Преимущества тайской косметики

Тайские мази и бальзамы

Продаем не только косметику, но и аксессуары для ухода за собой: спонжи, кисти, повязки для волос. И косметика, и аксессуары - из натуральных материалов. Они мягко действуют на кожу: омолаживают и делают её упругой. В декоративной косметике из Таиланда содержатся соки и вытяжки клубники, авокадо и тропических фруктов. Она подойдет людям, которые живут в городе и страдают от недостатка витаминов.

Косметика из Таиланда: основные преимущества

Тайская косметика создается из натуральных ингредиентов. Она не старит и не сушит кожу, приятно пахнет и стоит недорого по сравнению с европейскими аналогами. Хорошо подойдёт тем, кто хочет ухаживать за своей кожей, но не хочет переплачивать за косметику известных брендов. В самом Тайланде все в основном пользуются местными, а не импортными средствами.

Уход за волосами с помощью тайской косметики

Чтобы волосы долго оставались красивыми, блестели и не выпадали, для них нужно подобрать качественные уходовые средства. В Тайланде из натуральных компонентов производят шампуни, маски, масла и кондиционеры для волос. В них добавляют экстракты тропических фруктов, ягод, трав и коры деревьев. Они увлажняют волосы, питают кожу головы, избавляют от перхоти. В наличии средства для разных типов волос: обычных прядей, жирных, ломких и сухих.

Полюби ее за составы

Тайская косметика совсем недавно появилась
на российском рынке. Она полюбилась
людям тем, что сделана из натуральных
компонентов. При ее производстве
используются: кокосовое масло, эфирные масла,
кунжут, жожоба, зеленый чай,
тропические фрукты.
Она по карману большинству людей
и обладает рядом полезных свойств:

  • Восстанавливает клетки кожи
    Тонизирует, Увлажняет кожу,
    Убирает круги под глазами